Еда понравилась,не сильно выделяется. Обычное питание. На перекус мне понравилось.
Алина Меркулова
11 июня
Лучшая столовая в округе! Всегда большой ассортимент и всё свежеприготовленное. Очень выручает круглосуточный режим работы. Цены адекватные, персонал работает оперативно. И обязательно попробуйте их булочки, выпечка реально классная!
Кёрли XDDD
14 июня
Еда в столовой вкусная и свежая, большой выбор блюд! Работает круглосуточно, можно зайти в любое время. Быстрое обслуживание, лояльные цены, классная выпечка! 😊
Максим
26 мая
Заходил недавно в это заведение, всë было очень вкусно! Заказывал оливье, солянку и плов с говядиной. В плове говядина очень вкусная и свежая. После трудного дня одно удовольствие туда заходить👍
Hdhsh Hfuwuw
15 июня
Еда понравилась,не сильно выделяется. Обычное питание. На перекус мне понравилось.
Кёрли XDDD
14 июня
Еда в столовой вкусная и свежая, большой выбор блюд! Работает круглосуточно, можно зайти в любое время. Быстрое обслуживание, лояльные цены, классная выпечка! 😊
Алина Меркулова
11 июня
Лучшая столовая в округе! Всегда большой ассортимент и всё свежеприготовленное. Очень выручает круглосуточный режим работы. Цены адекватные, персонал работает оперативно. И обязательно попробуйте их булочки, выпечка реально классная!
Максим
26 мая
Заходил недавно в это заведение, всë было очень вкусно! Заказывал оливье, солянку и плов с говядиной. В плове говядина очень вкусная и свежая. После трудного дня одно удовольствие туда заходить👍