Метро

Кафе, Быстрое питание

О нас

Оплата картой
Бизнес-ланч
Спортивные трансляции

Каталог

Отзывы

4.4
147 отзывов
Hdhsh Hfuwuw
Hdhsh Hfuwuw
15 июня
Еда понравилась,не сильно выделяется. Обычное питание. На перекус мне понравилось.
Алина Меркулова
Алина Меркулова
11 июня
Лучшая столовая в округе! Всегда большой ассортимент и всё свежеприготовленное. Очень выручает круглосуточный режим работы. Цены адекватные, персонал работает оперативно. И обязательно попробуйте их булочки, выпечка реально классная!
Кёрли XDDD
Кёрли XDDD
14 июня
Еда в столовой вкусная и свежая, большой выбор блюд! Работает круглосуточно, можно зайти в любое время. Быстрое обслуживание, лояльные цены, классная выпечка! 😊
Максим
Максим
26 мая
Заходил недавно в это заведение, всë было очень вкусно! Заказывал оливье, солянку и плов с говядиной. В плове говядина очень вкусная и свежая. После трудного дня одно удовольствие туда заходить👍
Hdhsh Hfuwuw
Hdhsh Hfuwuw
15 июня
Еда понравилась,не сильно выделяется. Обычное питание. На перекус мне понравилось.
Кёрли XDDD
Кёрли XDDD
14 июня
Еда в столовой вкусная и свежая, большой выбор блюд! Работает круглосуточно, можно зайти в любое время. Быстрое обслуживание, лояльные цены, классная выпечка! 😊
Алина Меркулова
Алина Меркулова
11 июня
Лучшая столовая в округе! Всегда большой ассортимент и всё свежеприготовленное. Очень выручает круглосуточный режим работы. Цены адекватные, персонал работает оперативно. И обязательно попробуйте их булочки, выпечка реально классная!
Максим
Максим
26 мая
Заходил недавно в это заведение, всë было очень вкусно! Заказывал оливье, солянку и плов с говядиной. В плове говядина очень вкусная и свежая. После трудного дня одно удовольствие туда заходить👍

Фото

Контакты

Иркутск, улица Терешковой, 2Б
Загрузка карты...